На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Возможные отмены

В связи с терактом в «Крокус сити холл» Возможные отмены наших мероприятий с участием ребят. ! 23 марта в 13.45 ОКЦ «Лыжи» ! 25 марта 18.00 спектакль «Песочница» Точные отмены мероприятий будут известны завтра.
...Далее

Поддержите ребят

23 марта в 14.15  в ОКЦ  мы  с ребятами из Хорошего театра будет  участовать в фестивале "Седьмой лепостк" . 25 марта  в 18.00 в хорошем театре "Песочница"  стоимость билета 300 рублей. Купить билеты можно на сайте  https://quicktickets.ru/rybinsk-horoshij-teatr/s196 5 апреля  в 15.00 инклюзивный
...Далее

Частичный масочный режим!

Внимание   частичный масочный режим! С 20 сентября на территории ЯО ведён частичный масочный режим. Это связано сезоном простудных заболеваний и гриппа. Если у Вас есть признаки ОРВИ (простуды)  и температура больше 37 градусов.  Рекомендуем сдать тест на COVID-19, и вызвать врача на дом!
...Далее

Приезд Евгения Владимировича Павлова и Людмилы Андреевны Дуловой

ГБУ СО ЯО Рыбинский ПНИ 19 апр 2023 в 14:56 Госорганизация 18 апреля в нашем интернате прошла концертно-игровая программа от Ярославского областного центра творческой реабилитации инвалидов.https://vk.com/ctri_yar?trackcode=66b35106TZTaTDA7xHCrzBhIM8q.. Ведущая мероприятия Людмила провела для нас
...Далее

Модельная библиотека

Сегодня Театральный коллектив "Улыбка" ходили на экскурсию в новую модельную библиотеку ,,Взлётная полоса,,.Выражаем благодарность заведущей библиотекой-фиалом 4 Валентине Богдановой.    
...Далее

Картина дня

наверх