На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нам 2 года

Нам 2 года, изображение №1

Нам 2 года, изображение №2

 

15 марта исполняется 2 года с создания нашего театрального коллектива «Улыбка».

Наш театральный коллектив «Улыбка» был создан библиотекарем Красновой Ольгой Витальевной на базе библиотечного комплекса «Радуга». А 30 мая 2019 года состоялся первый спектакль-миниатюра «Как Петрушка женился». Этот спектакль показывали в разных районах города Рыбинска и соц. объектах.
Изначально труппа актеров состояла из актёров:
Александра Долженко
Владимира Комарова
Натальи Смирновой
Евгения Пономарева
Георгия Львова.

Михаила Жулина

Театральный коллектив «Улыбка» дважды участвовал в областном конкурсе «Преодоление». Нам были вручены грамоты и ценные подарки.

Нам 2 года, изображение №3

 

С 17 января 2020 года по рекомендации мамы актера Владимира Комарова Ирины Анатольевны театральный коллектив «Улыбка» сотрудничает с «Ярославским областным центром творческой реабилитации инвалидов»

Нам 2 года, изображение №5
22 июня 2020 года у нас появился новый дом - в ДК «Переборы», под руководством Ксении Юрьевны Соловьевой. Вместе с Ксенией Юрьевной Соловьевой мы поставили спектакль «Жили –были, не тужили». В сентябре 2020 года этот спектакль мы показали в Ярославле.

Нам 2 года, изображение №6

Ярославские инвалиды готовые приехать в наш город, но в связи с пандемией COVID-19

их приезд откладывается на неопределённое время.

 

Картина дня

наверх