На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ НЕ СТРАШНО, НЕ СТЫДНО И НЕ БОЛЬНО!

Светлана Сипина.
Светлана Сипина запись закреплена
Действия
ХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ НЕ СТРАШНО, НЕ СТЫДНО И НЕ БОЛЬНО!
Бытует мнение, что к психологу ходят "нытики" и слабаки. Спешу развеять этот миф: "нытик" так и будет плакать дома в подушку и ждать когда проблема решится сама собой.
Чаще к психологу обращаются уверенные в себе, знающие чего хотят люди. Это случается, когда в их жизни происходят изменения к которым они были не готовы, и не важно плохие это изменения или хорошие. Человек не всегда САМ может в этом разобраться. И тогда надо остановиться и подумать, что самое главное, что есть у человека - это он сам. Понять, что просить помощи не стыдно, а отказываться от помощи - глупо.
Психолог может оказать помощь и поддержку в нужный момент. Если чувствуете что не справляетесь, лучше не откладывайте проблему в сторону. Чем больше вы прячетесь от себя, тем серьезнее могут быть последствия.
И запомните!!! ВСЁ РЕШАЕМО!!!
Звоните, всегда Ваша, психолог
Светлана Сипина.
Источиник: Светлана Сипина

Картина дня

наверх